Расписание городской электрички

4 октября состоялось торжественное открытие Киевской городской электрички. Произошло это событие, скажем мягко, внезапно. Еще 3 октября, возвращаясь домой на электричке Троещина-Петровка, я был удивлен паникой контроллеров и машинистов.

На платформе "Троещина" машинист подбежал к расписанию и, почесав затылок, спросил "Это чё, она ж завтра запускается? А мы ж как будем работать теперь?"

Больше всего меня удивило то, что мало где можно найти общее вменяемое расписание движения электричек. В интернете - только фото расписания на форумах; на станциях - только расписание по конкретной станции...

Дабы облегчить жизнь любителей этого, по-моему, удобного и перспективного вида транспорта - представляю вашему вниманию детальное расписание движения городской электрички (указано время ОТПРАВЛЕНИЯ, картинки - кликабельны).




СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ КИЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧКИ

1 комментарий:

  1. И где не напутано по вечеру ежедневные/выходные ? http://gkiev.com/198-raspisanie-kievskoy-gorodskoy-elektrichki.html и http://nazemka.kiev.ua/out.php?d=0&t=0&n=11&from=&w=1 другое, здесь такое же http://ftp.vgorode.ua/doc/schedule/schedule_evening_train_counter_clockwise0000.png

    ОтветитьУдалить